держит меня прии себе чтоб не досталась другу?

Ирен х Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
прежде чем познакомиться со своим мч я познакомилась с его другом.(ранее на 2 мес).друг пытался ухаживать но я не поддалась.и вот когда он пришел со своим лучшим другом -с ним как раз все и завязалось.уже почти 2 года.раньше он меня везде брал с собой,на их совместные гулянки,там подвыпив его друг начинал без разрешения меня тащить танцевать и т.д.мой мч вроде не подавал вида,но со временем ограничил мое совместное с ними времяпровождение.как -то летом его друг случайно встретил меня и предложил вечером где-нибудь посидеть.я есстественно отказала.позднее все рассказала своеу мч.(в шуточной форме) а в один из новогодних дней нам пришлось втроем сидеть в кафе.так вот мой молчал ,а его друг заваливал меня комплиментами.это было самое короткое пребывание в кафе.
я чувствую что отношения уже не те, но и он не хочет расставаться ...может он боится что его друг начнет ухаживать?и как мне себя вести в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Fluffy Kitten Мастер (2002) 13 лет назад
Попробуйте поговорить начистоту со своим парнем. Расскажите, что вы не хотите столь пристального внимания со стороны его друга, вам это неприятно. Посмотрите наего реакцию и ответы, надеюсь это прояснит ситуацию.
ЖeHьk@ ;-D Гуру (3881) 13 лет назад
Скажите своему мч, что его друг вас не интересует. И пусть не переживает по этому поводу.