А с такою мыслью Вы-согласны? "Как начинаешь, так и кончаешь. Всегда! "(Ишхан Геворгян)

Агнета Фрид Мыслитель (5706), закрыт 16 лет назад
Не отвечайте-если утомила... Спасибо и за прошлые ответы. Помогает.
Дополнен 16 лет назад
ТОЧНО АГАТА! НО это не про меня-сегодня, по крайней мере-точно.УРРАААА!!!!
Лучший ответ
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
Пролог к Камасутре.
Источник: :))))))))
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Добрый день. Иногда начинаешь с энтузиазмом, а заканчиваешь бурчанием.... и так бывает)))))
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Добрый день, Агнета ! Первое, что пришло в голову --хотели как лучше , получилось, как всегда !
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
надо кончать так,
чтобы не пожалеть о начатом.
но лучше не кончать...
\если об этом\