Помогите как мне переустановить windows на нетбуке samsung n210 plus?

Bekz Профи (795), на голосовании 13 лет назад
Помогите как мне переустановить windows на нетбуке samsung n210 plus? У меня стоит ща windows 7 хочу поставить на windows xp потому что 7 грузит комп так как у меня 1 гб озу....а ща пытаюсь поставить но какая та ошибка, что делать? Дисковод внешний есть! Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
HZ Мыслитель (5491) 13 лет назад
Программа Wintoflash + Образ Windows Xp + Флешка на 4 гига.
DJ POLKAN Ученик (202) 13 лет назад
нужно нажать Ф 12 при загрузке ноута там выбрать диск перед этим воткнуть диск с виндой так легче чем предыдущий вариант