У меня чё: скрытый талант сегодня во время дипресняка проявился?

Katie Мудрец (12982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1473) 16 лет назад
нет просто дипрессия
Остальные ответы
Чумазик Соляркин Гуру (3993) 16 лет назад
девушка, вы уже устали рекламой своего творчества... заведите себе блог, а? те кого прет эта шнягота (можт оно и не плохое, но по мне так херота полнейшая) будут ходить и смотреть... +роботы проиндексируют и можно будет ваши мегастихи в поисковике найти
Андрей Мастер (1942) 16 лет назад
Согласен с Чумазиком Соляркиным. Успокойтесь уже. Поналезло графоманов.. . Есть сайт Стихи. ру - там и самовыражайтесь. И еще - "Депресняк" пишется через "Е" - это от слова "Депрессия".
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
ну поздравляю у меня тоже открился талант в прошедшое ноч я первий раз преспал с одной из своих дифчонок а знаеш на утра она мне чо говорит ( я в первие почувствовала настояшую аргазм с тобой) а она незнала что я был детствиником. но и вот мой талант я лучший в постеле.