Почему отношения со временем становятся хуже?

Elmira Мастер (1464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Сначала ваши отношения вам в новинку. Вы узнаёте друг друга, делитесь опытом, впечатлениями, переживаниями. Затем, когда вы уже близки во всех планах, нужно поддерживать интерес. Либо вы слишком часто находитесь вместе, либо вы перестаёте быть интересны друг другу. Освежите ваши чувства! У вас всё будет хорошо!
Остальные ответы
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
все банально просто.люди перестают ценить друг друга...
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
как говорится:прошла любовь,завяли помидоры
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
тема избитая до безобразия....
самим нужно подогревать и поддерживать отношения и тогда они портится не будут
Вика Пупкина Профи (635) 17 лет назад
я с парнем 2 года и отношения стали даже лучше, смотря к чему стремиться :))
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
вы со временем узнаете большую часть своей половины, и от знания отвеов наперед вам становится грустнее или скучнее
OLGA SG Мастер (1558) 17 лет назад
одно и то же приедается, а разнообразить ни кто не желает, лень,усталость,дети, причин много
Катя Савельева Знаток (339) 17 лет назад
в сотый раз говорю!!!!поскучайте, отдохните, ходите в новые места, напомните друг другу с какой целью и зачем вы начали встречаться!!!
Ассоль Знаток (287) 17 лет назад
Все приедается, переходит в привычку и не хватает остроты ощущений.