А может потому что у меня был день рождения и никто не подарил подарка?

Пользователь удален Профи (674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Подарок-штука важная! Пусть маленький недорогой ...Но с кусочком души...Я тебя понимаю!
Остальные ответы
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
очень жаль, но всё равно поздравляю..
EvGENIY Ученик (83) 17 лет назад
=((( вот гады....
давай - говри... имена, клички, адреса....всех их накажу!
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Знать бы заранее-завалил бы тебя цветами!!!!
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
Может.А может не может.Я ваще не понимаю о чём речь!
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Это вы вопрос задали к тому предыдущему вопросу почему вы злая я так понял. Для меня и не главное подарок, главное чтобы пришло много друзей и сам день прошел отлично
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
блин! а мне тож на днюху не подарили подарки! ! так ниче! живу! просто добрее надо быть!! =)
Источник: УУУУУУУ! ХХ!! ! пятница 13!!!!боюсь одна засыпать!!!
Сергей Власов Гуру (2705) 17 лет назад
@-))-)--
эти розочки для тебя!
С Днем рождения!!!