Как удалить свои вопросы?

Алиса Иванова Профи (874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
К сожалению, возможность самостоятельного удаления своих вопросов и ответов на этом проекте НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Напишите модераторам с зтой просьбой http://otvet.mail.ru/askauth/, но обычно такие просьбы остаются без ответа, так как при этом пострадают другие пользователи, которым начислялись баллы за ответы (их ответы и баллы придётся удалять).
Остальные ответы
Apelsinova Мастер (1472) 16 лет назад
я сама не пойму никак :))
Katarina K*****K Мудрец (10643) 16 лет назад
во люди....как удалять ВОПРОСЫ!!!!
а не ВОЛОСЫ!!!!
по-моему никак...
Пользователь удален Гуру (4258) 16 лет назад
Удалить вопрос нельзя, можно закрыть. а если они на голосовании, то они всё равно не удалятся.