Как вы думайте, сколько детей оптимально иметь нормальной супружеской паре со средним достатком?

Irina Andronikashvili Мастер (1450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LuckyLife Мастер (1459) 16 лет назад
смотря как пара видит будущее своих детей. Ведь этот средний достаток надо на всех распределить:) как все, предполагаю 2-3 ребеночка.
Остальные ответы
КаРаТыШкА Гуру (4859) 16 лет назад
мы имеем 2 со средним достатком расчитываем на 4
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
если со средним, то одного
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Одного... двух.
И не слушайте тех, кто поет песни "скока бог даст".
Незачем плодить люмпенов и нищету.
Подольск Мыслитель (8900) 16 лет назад
Двоих. Мальчика и девочку. Самая гармоничная семья. Прирост правда равен 0,но иметь больше 3 детей в России трудно. Государство не создает никаких условий! А когда в семье двое ребеноки не вырастит эгоистом и научиться общаться с другими детьми, что очень хорошо!
Мария Эльтекова Профи (734) 16 лет назад
смотря какой средний достаток расценивать.... я думаю ТРОИХ
MariM Мастер (1120) 16 лет назад
двоих но если достаток возрастет то столь сколь хочется
Денис Самошин Знаток (389) 16 лет назад
у меня двое не жалуюсь и всем того же желаю
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
а это решать каждой отдельной семье! стандартов тут не бывает
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Нормальной супружеской паре со средним достатком - двоих.
У нас две девочки, разница небольшая, чуть больше 2-х лет. Были маленькими играли вместе, давали мне время заниматься хозяйством. Подросли - опять хорошо, общие интересы, общие подруги.
Короче, двоих, не меньше.
анюта Мастер (1608) 16 лет назад
а средний достаток это сколько?
Максим Мастер (1116) 16 лет назад
У меня семья со средним достатком, мой брат старше меня на 9 лет! Щас он же создал свою семью, я второй! Но я думаю что мои родители могли бы вполне родить третьего! И вполне приличного человека вырастили бы! Поленились! Если с растяжкой - то 3-х!