Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

завтра приедут гости. Что приготовить вкусное, оригинальное, сытное и с наименьшими затратами

Оксана Мрыхина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stella Искусственный Интеллект (286504) 13 лет назад
Винегрет, овощные салаты, шарлотку...
сергей кондратенко Мудрец (11978) 13 лет назад
Картошку, запеченную в фольге с салом и луком.
Тщательно вымой крупный картофель, разрежь пополам и присоли. На каждую половинку положи хороший ломтик сала и полукольцо лука, заверни в кусочки фольги и поставь в прогретую духовку на 40 минут. А пока можешь сервировать стол. Подавать с майонезом, горчицей и кетчупом.
Кошка Гуру (3707) 13 лет назад
запеканку из картофеля с овощами и фаршем. коньячный салат
картофель отвариваешь вечером, утром на терке мешаешь с сыром и яйцом, слой начинки жареной, остатки картофеля смазываешь сметаной и сыром тертым посыпь, в духовку и все. быстро и мням.
салат
1 слой 1 зеленое яблоко мелко стружечкой порезать, смешать с майонезом
2. луковицу полукольцами ошпарить кипятком, смешать с майонезом
3.2 яйца на терке
4.сыр на терке, все промазть майонезом

1.банка кукурузы, банка шампиньонов, сыр 300 гр. на терке, колбаса полосочками копч или ветчина, 5 яиц. заправить майонезом с чесноком, дать постоять, оч. вкусно и сытно
Источник: собственный опыт