Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всех кто в инете с праздником, счастья вам семье и в детях, кто ждет чудо?

DJ Geralda Мудрец (15843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Спасибо Павлик. Тебе так же желаю светлого и доброго счастья ,большой и верной любви . Жди чуда ,если веришь и я буду ждать.
Остальные ответы
nancy Профи (803) 16 лет назад
Спасибо,а чего ж еще делать,если чуда не ждать?
ТаТьЯнА Мастер (1757) 16 лет назад
Спасибо за поздравлния! чуда не жду, если ждешь специально не приходит, а приходит в неожиданный момент.
Конфетка Мастер (1346) 16 лет назад
Спасибо а чудо никто не ждет на то оно и чудо что появляется неожидано
Наташа Решетина Знаток (263) 16 лет назад
после 2х серьезных операций врачи поставили на мне крест,что я несмагу иметь детей!сейчас я беременна!это чудо!я до сих пор немагу в это поверить!
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
Я жду, только у меня оно не происходит.
Slivka Мудрец (11098) 16 лет назад
Я жду чуда и надеюсь оно не за горами :-)