вам нравится сериал О. С.???

PERFECTION Мастер (1392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
starle Профи (732) 16 лет назад
сериал о.с. интересен для просмотра. он отвечает всем требованиям как мелодрамма, причем отображает все стороны простой людской жизни. а что особенно привлекает к просмотру, это то что весь сериал рассматривается со стороны подростков. проблемы отображенные в нем есть у каждого из людей. смотря этот сериал каждый второй либо видит себя в той или иной ситуации, либо уже вспоминает, оценевая ситуацию со стороны.
Остальные ответы
Наталья Шипулина Профи (509) 16 лет назад
обожаю!!! только не всегда получается посмотреть((
PARADISE Знаток (468) 16 лет назад
Очень! Райн лапуля! А вообще сюжет классный. И Миша Бартон здорово играет, в общем - удачный сериал!
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
Я конечно наверное невежа, но что это за сериал такой?
Елена Профи (983) 16 лет назад
Сама не смотрю, но подруга смотрит, она в восторге!))))))
Нэтали Ученик (225) 16 лет назад
сериал суперский! его уже показывали на канале НТВ, но он назывался "Однажды в Калифорнии". Я рада, что его показывают ещё...А Мариса умрёт в конце какого-то сезона...
Ксения Дулесова Мыслитель (5846) 16 лет назад
Да!! ! Мне очень нравится!! ! Главные герои все супер!! !
Елизавета Ш.-О. Знаток (297) 16 лет назад
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА Д А!!! !
Видели ПЕрис Хилтон? А знаете, что в 3 сезоне будет лапочка ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК!!!!
лена миронова Мастер (1349) 16 лет назад
Блин,а мне не нравится!Интересно почему?