Вы считаете себя красивыми?

Youngwife Профи (651), закрыт 17 лет назад
обоснуйте ваш ответ.
Лучший ответ
Ksyusha Zinchenko Знаток (443) 17 лет назад
Когда как, зависит он настроения. Но никогда в моей жизни мне не было тяжело завоевать любого мужчину, который мне нравился. Я сексуальна, а это гораздо больше чем типичная красота:)
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
да и симпаничной
Источник: наталья
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Я нет, а любимая считает меня лучшим. Даже фото на рабочем столе держит
Добрый Овощ Профи (619) 17 лет назад
Когда да, а когда и не очень :)))
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
конечно, я самый красиый!
Ольга Мастер (1484) 17 лет назад
Конечно да! Как ты к себе относишься - так и люди!
Малой Ученик (201) 17 лет назад
Не считать же себя уродом.
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
я считаю себя хорошенькой,а сестра и подруга говорят,что я красавица!
И вообще,надо любить себя,но в меру!!!
Valentina Potrebennikova Ученик (171) 17 лет назад
inogda,no chawe ne ochen. mowet uwe za stolko let privikla k svoemu izobraweniyu v zerkale
Katherine Bakanoff Знаток (468) 17 лет назад
Да, не буду скромничать и скажу откровенно, что считаю себя красивой. В детстве и ранней юности особой красотой не блистала, но по прошествию лет однозначно скажу, похорошела и причем весьма))))) Тем более,что от окружающих слышу комментарии, после которых нисколечка не сомневаюсь, что так оно и есть на самом деле. Чего и всем желаю, любите себя, ведь, как говорится, "Я же у себя одна" ))))
Ольга Знаток (420) 17 лет назад
Хороший вопрос. Да, Я красивая.
Таня Танина Знаток (426) 17 лет назад
Присоединяюсь.
Я - красивая =)