как за мизерную зарплату построить(купить) жильё?

Сергей --- Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aivengo Гуру (3956) 13 лет назад
А я мало знаю таких кто за одну зарплату квартиру приобрёл даже по ипотечной программе, в основном от родителей жильё, от бабушек. Не трудно подсчитать, сколько лет надо не пить и не есть что бы заработать на квартиру. А если семья, дети, которых надо кормить.
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 13 лет назад
Ищите одинокую бабушку и заключайте договор пожизненного содержание за наследование жилплощади.
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 13 лет назад
Вы получаете ровно столько, сколько вы стоите. Если вас не устраивает оплата вашего труда, вы можете поменять работу.
Если вам не хватает ваших знаний, умений и навыков даже на жильё, то идите учиться хоть чему-нибудь. Научитесь - заработаете. Я не знаю ни одного стоящего человека, который не смог бы себе заработать квартиру к тридцати.
Если удалось заработать раньше - вы талант.
Димыч Гуру (4328) 13 лет назад
Меняйте зарплату ...
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 13 лет назад
А за зарплату никто жилье и не делает. Берешь свою квартиру и выставляешь на продажу, тем временем подыскиваешь недорогой участок земли. Получаешь деньги за квартиру, оформляешь договор с покупателем об отсрочке выезда и быстро строишь на купленном участке коттедж называемый у нас "мечта американского гастера". Например себестоимость 1 этажного котеджа 10/10 метров собранного из сендвича и обвешанного сайдингом, выйдет 30-35 штук зелени. , плюс земля около десятки вместе с комуникациями. Время возведения 3 месяца с запасом .Если квартира дороже сметы, то еще навар остается. Вьехали в новый дом и тут же выставляешь его на продажу.... и так далее.
Упырь Зачотный Знаток (405) 13 лет назад
В России рабочие (а не устаревшее оборудывание) трудятся с тем же КПД, что и на западе. Разница в оплате труда огромна. Её, эту разницу рассовывают по своим карманам "владельцы заводов, газет, параходов". Получают достаточно для покупки квартиры у нас только "менеджеры", но они бесполезны и для производства и для эволюции. Хочешь квартиру - учись воровать.
Иван Деяк Ученик (183) 13 лет назад
за мизерную зарплату можна только смотреть со сторонъ ...а лучше спросить у депутатов... суддей чиновников..