Почему если парень любит он также занимется другими делами, а девушка кидается в омут с головой?

Снежанна Яковлева Гуру (3779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белая Мастер (1286) 16 лет назад
Потому что парни так же часто думают о любимой но чательно это скрывают....знаешь они более чувствительнее нас оказываються, но так как они МУЖЧИНЫ то скрывают свое беспокойство мыслей..
Остальные ответы
Ольга Мастер (1573) 16 лет назад
Женщины более эмоциональные...
anastasia petrova Гуру (4977) 16 лет назад
potomy chto devyshki glyposti sebe nadyamayt...
ya svoimi delami zanimays, daze radi nego ne broshy svoi interesi
Света Орлова Мастер (1203) 16 лет назад
не все девушки живут только ИМ, если есть чем занятся и отвлекиль (Днем работа, вечером учеба, подруги и т.п.), то не зацикливаешься на парне.
Правда когда от него приезжаешь домой, понимаешь что снова соскучилась.
Наверное лубовь!!!
ГЛАВНОЕ НАЙТИ ЗАНЯТИЕ!!!!
Kaktyc Гуру (3115) 16 лет назад
Объясню с точнки зрения циничной теории фрейда.

Самцу нужно оплодотворить как можно больше самок, чтобы их генетический код стал доминирующим, для последующего выживания.
Самке нужен один надежный сильный авторитетный самец, чтобы она была уверенна в будущем своего потомства.

К тому же самцу помимо создания потомства и нахждения самки для сових будущих детишек необходимо еще к тому же находить себе и своей будущей семье пропитание, а также улучшать свой статус в своем соц. обществе, для последующей благодатной и безопасной жизни, а самке надо заботится о потомстве и. т. д, в общем все эти первобытные замашки никуда не делись, они лишь приняли другую форму и стали более расплывчатыми.

Вывод. так сделала природа. но ее можно немного обмануть, например понять что парней достойных много, а ты- одна, этакий эгоцентризм очень часто выручает тебя. Удачи, надеюсь я разъяснил тебе суть вопроса так как ты хотела.