как вы думаете сколько времени осталось до ближайшей серьезной войны?

Пользователь удален Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Корея уже готова. Готовится Иран.
Лучший ответ
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Корея не станет. ее уничтожат за 5 минут. Это просто политика. К реальности она имеет мало отношения. С Ираном ни кто воевать не станет. Он разрушит всю нефтяную инфраструктуру стран залива и сша рухнут. Они себя любят. Кишка тонка.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
не будет ее
Источник: наталья
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
А у нас она всю жизнь идёт....:( Израиль.
Источник: נחלה אהיל חול
Пользователь удален Ученик (50) 17 лет назад
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Пуск БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!!!!
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
несколько лет, не больше 10
David Touganov Мастер (1341) 17 лет назад
в 2011 начнется жесть, обещаю
AG Гуру (3093) 17 лет назад
если ЦРУ и ФСБ не уберет Нижата то при наличии у него атомной бомбы, я боюсь Израиль и Иран устроят первую ядерную войну... 2-3 года если ядерное оружие появится
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Hotelos by chto by vse taki do voiny ne doshlo...
Таня Танина Знаток (426) 17 лет назад
Очень надеюсь, что ее не будет.
Мир во всем Мире!!!
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Вспышки агрессии возникают всё чаще и чаще....В конфликты вступают даже вполне дружественные страны....Гибнут дети... Если это не начало войны, то тогда что?!
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
Нисколько. Она уже идет полным ходом. "Горячих" и "мировых" больше не будет - экономически неэффективно, да нет необходимости.
Пользователь удален Мастер (2005) 17 лет назад
Серьезная - это третья мировая.

Корея скоро успокоится, или ее успокоют. Иран - игра в ценах на мировом рынке и отголоски 9/11. Грузия - политический шоу-бизнес и проституция.

Мир пока не готов к серьезным разборкам. Пять процентов населения планеты, которые управляют всем этим блядством, еще не заработали достаточно денег...

Нас прогресс погубит! Точно!
Евгений Газизов Знаток (256) 17 лет назад
Смотря что считать серьезной войной: если с участием членов "ядреного клуба", то вряд ли они будут а все, что без атомных, водородных и нейтронных технологий, имхо - локальные войны.
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
А разве тебе мало серьезных войн? Любая, самая маленькая война, это ВОЙНА! Лучше чтоб их небыло!