США плохой гарант стабильности на планете. Но их развал это же почти неизбежный новый кровавый передел сфер влияния?

AG Гуру (3094), закрыт 17 лет назад
Неужели никто не понимает что пока есть США в мире будет хоть какая уродливая, но стабильность, потому что договариваться с фанатичными религиозными или коммунистическими режимами еще сложнее?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
успокойтесь и успокойте других, о развале сша пока речь не идет и еще долго не пойдет. пора менять парадигмы. давайте думать о собственном (своей страны) благополучии и умиротворяющем влиянии на ...все!
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
вот с этим согласна
David Touganov Мастер (1341) 17 лет назад
чушь неопытного студента
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Понимают и США пока разваливаться не собираются, и даже наоборот.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Неправда. Если США подохнет, власть перейдет к Евросоюзу, который, в силу своей мультинациональности, просто не сможет диктовать что-то одно, тотальное и обязательное.. . так что смерть афро-американским ублюдкам !!!
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
Согласен. Безоговорочно. Вот только в качестве гаранта стабильности меня устраивает только МОЯ СТРАНА. И мне плевать, сколько прольется крови (имею право - свою тоже готов проливать) , но ублюдочный Pax American должен сгинуть. Враг не может быть прав. С попыток оправдать врага начинается измена Родине.
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Ни кто ни с кем не может договориться только из-за того что сша на всех давит. Все боятся последствий. Все заживут дружно и мирно. А главное, поднимит голову Россия.
Сергей Лучников Гуру (3147) 17 лет назад
Артурчик,а как ты думаешь,когда американцев вышибут из Ирака и Афганистана,не будет ли тот кровавый бардак который начнется в том числе и в России и возникновение тех самых режимов которых ты так боишся следствием их сегодняшней политики?
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
сам придумал эту чушь или в ЦРУ подсказали??? а может в БД??? а может в российском филиале ЦРУ - ФСБ/ГРУ/СВР?