как часто покупаете косметические средства ,парфюм!

tina terner Мастер (1006), закрыт 16 лет назад
и каким маркам отдаете предпочтение!желательно мнение и мужское!
Дополнен 16 лет назад
еще такое дополнение что ли , дешевые подделки или в бутиках ,но дорогое!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2005) 16 лет назад
Несколько раз в год (3-4). Любимый запах - DKNY New York Energie уже семь лет. Еще предпочитаю Carolina 212 sexy (действительно секс )), Burberry Touch (приятный) , Brit (настоящий мужской)... CK One (легкий, летний) очень нравится - классика..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2056) 16 лет назад
С средним интервалом, ну ваще у меня всегда его дома много!!Марки- Armani code, lacoste, kenzo
Литота с минусом Мастер (1495) 16 лет назад
Порфюм - только за границей. А косметику, когда заканчивается.
валькирия валгалла Профи (972) 16 лет назад
косметику достаточно редко, а парфюм -раз в 3 месяца точно, на полке стоит целая батарея, штук 15...любимые марки - Нина Риччи, Исси Мияке... сейчас хочу купить "Live" JLo
Тома Мыслитель (6295) 16 лет назад
Частенько и только в Duty Free!Любимые Agent Provocateur и Versace Cristal Nour!