Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать, если с родителями сильно испорчены отношения

Профи (551), закрыт 11 лет назад
наладить отношения-попросите прощения
Источник: наталья
помириться срочно.это все-таки твои родители.что ни говори,они тебе лучшего желают.
А из-за чего конфликт? Извиниться наверное. Родители всё-таки
Ждать! Реально, пусть они парятся как их уладить, а не ты! Увидишь, они долго без сыночка не протянут, все равно на контакт пойдут... ну а ты, просто выслушаешь их и пойдешь на втречу:)
Отец всегда простит блудного сына, сын никогда не простит отцу глупую мелочь.
пробывать их сделать своими друзьями любыми путями. удачи я в тебя верю.
С родителями обязательно помириться надо. Просто сейчас может этого не понимаешь, но это потому, что родители еще живы... Можешь пожалеть, когда будет поздно. Не дай Бог, конечно...
Смотря из за чего они испорчены - а выход можно найти всегда !

я всю жизнь портил отношения с родителями, сейчас живу один, всего добился и с родителями отличные отношения. Я им доказал что они мне не нужны, они это поняли и стали относиться ко мне на равных.
Я тоже с отцом уже год не разговариваю,даже не здороваюсь.И ничего,живем в одной квартире...
у меня с родителя вроде ничего, а вот с дядей я вообще не общаюсь
Проверено не только мной, либо ты на них забъешь, либо они на тебя! По себе знаю, что это такое!!! Желаю удачи и по-меньше трать свои нервы, оно того не стоит!! !
а конфликт стоил этого? если да тогда посторайся посмотреть на конфликт глазами родителей.Что ты там увидишь? а ты посмотри на проблему как бы со стороны- чью сторону ты бы принял?
вот взвесь, подумай о том, что вам двум сторонам не сладко. и тогда я надеюсь у тебя все пойдет как надо. ты ж мальчик большой , самостоятельный!
Раз ты озадачился этим вопросом - значит ты уже встал на путь примерения...
Переступить через свою глупую гордыню и неуважение и сделать первый шаг к примирению, поверь,не сделаешь этого сейчас, потом уже не сможешь никогда
Помой полы для начала =но качественно хотябы на кухне.
Обособиться.Жить своей жизнью,но так,чтоб они не могли предъявить претензий.Отдельно,конечно лучше,но не всегда возможно.
Похожие вопросы
Также спрашивают