почему не изменяется изображение на раб. столе в Windows 7(начальная) что сделать?

--- Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 13 лет назад
Велком. Сводная таблица разных версий семерки. Смена фонового рисунка в начальной версии невозможна.
Остальные ответы
Whtmax Гуру (3986) 13 лет назад
В начальной версии Windows 7 фоновый рисунок изменять нельзя, но для утешеия пользователей там есть возможность сменить экран приветствия.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
поставить нормальную семёрку (ultimate/pro/enterprise)
bugimen771 Мыслитель (6221) 13 лет назад
ничего в ней не сделаешь поставь максимальную и все
Даниил Клепиков Знаток (277) 13 лет назад
У моей любимой девушки была такая проблема. Систему можно и не менять. Нужно скачать специальную программу (только я сейчас не вспомню её название () Погуглите.