А до реальных встреч тут дело доходило?

Mladshoy Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
'меня терзают смутные сомнения'(ц)
Как же эт оу тя Лена дошло если ты ишо ученик?Или ты за 4 года тут тока раз в пол года появлялась,писала 1 сообщение и уходила?
Остальные ответы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
ага!! бало дело!! как раз завтра произойдет еще одна!!
Источник: УУУУУУУ!ХХ!!! пятница 13!!!!! боюсь одна засыпать!!!
lena m. Мастер (1388) 17 лет назад
У меня дошло!))) Уже скоро 4 года как))) И сынишка растёт!))) 7 месяцев ему! Правда мы далеко друг от друга, но....надеюсь скоро всё наладится!)))