Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот уже четвёртое пояснение вопроса о голосовании

Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Вот уже четвёртое пояснение вопроса о голосовании (Очевидно для правления Россией нужен опыт обращения с детьми, и много терпения, они у меня кстати есть. Поясняю перед Президентскими выборами я якобы даю клятву (и превращаю её в закон) что в конце любого срока государственной должности (президент) будут повторные выборы, но в этих выборах решаться стоит ли обладателю этой должности умереть или же жить. Кроме того если большинство проголосовало за смерть (якобы мою) то президент (в случае избрания, я) должен будет (буду) покончить с жизнью сам, путём распаривания жевота (харакири, очень болезненно, то что самураи делали, что бы сохранить честь) . Если же президент (я) отказывается выполнить клятву, то любой гражданин России имеет право безнаказанно убить его (меня) . Чель этой клятвы и закона предотвратить появление новых Ельцинов, Грачёвых, и Лебедей. Теперь понятно? И вопрос проголосовали бы вы за меня если бы я дал сею клятву?
Дополнен 12 лет назад
Поясняю очень просто. Плохой президент- умирает, хроший- живёт. Результат: предовращение появления жадных и бездарных правителей. Ясно?
Похожие вопросы
Также спрашивают