Кого завести кролика или хорька? завёл бы всех, да не могу. у меня есть кот.

Дополнен

у меня характер ого-го! мне бы бегать и прыгать! но с другой стороны я дома посидеть в тишине люблю!

Хорёк более живой и вонючий.
Мыть часто придётся.
Но очень ласковый.

Хори очень шебутные, и в содержании дороже, но для меня интереснее. Любят плавать, нырять в отличие от кроликов. Выбирайте по своему характеру.

У меня есть и кроллик и хорёк, не могу сказать, что кто то лучше, а кто хуже. Это уже кого Вам больше хочется)

У меня есть хорёк. При правильном воспитание очень милый зверь. А самое главное, что воспитывать его легко.