Волнуетесь ли Вы в месте большого скопления людей?

Сергей Cknutsson Ученик (21), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Ne ponimayu, a chego volnovatysa-to?
eto ne tolpa vse ravno - eto vse odinokie lyudi. A tolpa imeet lidera i obshuyu ideyu....
Остальные ответы
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
я не волнуюсь-меня тошнит от людей,ибо мизантроп гыгы)
Малой Ученик (201) 17 лет назад
я спокоен как удав.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
смотря что это за место...если большая очередь в туалет ..то да =))))
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
сейчас научилась с собой бороться, медитирую, а так стараюсь по максимуму не оказываться в толпе, не считая метро и автобусов
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
не особо, правда это угнетает, особенно когда толпа наваливается :(
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
немного волнуюсь в метро когда поезд стоит между станциями
Таня Танина Знаток (426) 17 лет назад
Я не волнуюсь, но меня жутко раздражает толпа.
Стараюсь не ходить по магазинам в выходные, лучше в будний день и сутра =)
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
Я не охлофоб, но при большом скоплении людей небольшой дискомфорт все же ощущаю