Amerikanskie voennie bazi v Litve,Latvii,Estonii,Ukraine (Skoro),Gruzii i Azerbaidjane (skoro),Kazakhstane,

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Kirgistane, Yaponii (na Okinave), + Chast' etih stran - chleni NATO, V riade etih stran v neposredstvennom budushem vozmozhno razvorachivanie strategicheskih yadernih sil USA. Chto eto? Sovpadenie ili Kol'zo vokrug Rossii? Zachem ono nuzhno?
Дополнен 17 лет назад
V Kazakhstane. Na yuge, yakobi dlia voini protiv Talibov. Tam oni uzhe 5 let, hotia o talibah odni tol'ko vospominania.
Лучший ответ
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Что бы окружить и уничтожить наши ШЗР крылатыми "умными" ракетами. Затем Россию можно будет брать хоть голыми руками. Для этого нужно много баз по периметру России. С севера подойдут на подлодках. Стоит нам об этом подумать. Америка боится России.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
надоели они уже всем-выдворять их отовсюду надо
Источник: наталья
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
в Казахстане? никогда не слышал и надеюсь не услышу !
David Touganov Мастер (1341) 17 лет назад
а ты слышал такое понятие как римлэнд и хартлэнд?? почитай геополитику. А нужно все для того же, для Североамериканского проекта...Эвелин, читайте научную литературу, а не любовные романы
Сергей Лучников Гуру (3147) 17 лет назад
Для того что бы напасть в 2010 году
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
ну,уж точно не заговор против России.Это давно никому не надо.Много чести.
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 17 лет назад
самая случайная армия мира---------это американская,куда ткнут,там и воюют!!!!by В.Галыгин
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Америка боится и старается раздавить только одного конкуретна - Россию Все остальные страны - включая те, на территории которых находятся их базы - для амеров просто мусор под ногами, не составляющие никакой угрозы. Вывод должны делать русские политики...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Не думаю,чтобы Назарбаев пустил к себе америкозов:)в Казахстан.Он этого не допустит... сейчас в Казахстане экономика выше,чем в России и жизнь приобретает краски для коренного населения,и он не подпустит к себе,кого-то,кто мог бы это сломать.
moscow woman Мастер (1147) 17 лет назад
Эстония, Литва, Латвия - члены НАТО. но баз там нет.
AG Гуру (3091) 17 лет назад
Так НАТО то расширяется... ухх тоже согласен что глупо, но раз США на свои деньги готова содержать столько имущества за границей то это их проблемы, это реально незачем, хотя наверное логика или в нашей сфере влияния или в чужой...
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
V Kyrgyzstane rossiyskaya baza v Kante, i amerikanskaya v Bishkeke. Po moemu ravnovesie....
No Kyrgyztsan konechno zona osobaya... Govoryat na schet etoy strany sovershenno osobye plany u sverhderjav, tem bolee chto ona granichit i s Kitaem...
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
да чё мозг трахать? чё те спокойно не живётся?
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
xixi skora vasha rasiskaia imperia ruxnet a chto kasaitsa baz ia uveraiu chto do novava goda vashi rasiskie bazi uidut.i patom i vashi miratvorcheskie toje uidut.tak chto ne valnuites skora vsio budet naabarot;)xex amerika boitsa vas lol