Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про законы мироздания. Почему этим законам нас не учат с детства, если они кому то хорошо известны???

Мудрец (12699), закрыт 11 лет назад
?
Лучший ответ
http://fotonnika.narod.ru/ZAKONNOV.htm#Начало

Век живи!
И век - учись!

P.S. Вчера был свидетелем и участником такой сцены в вагоне метро:
примерно 20 детей десяти лет расселись по диванам вагона, а перед ними стоят пожилые, убеленные сединами люди. . Я громко сказал, чтоб ребята посмотрели вокруг и уступили места старшим. Кто-то тут же вскочил, кто-то недоуменно оглядывался на одноклассников, кто-то из пожилых отказался, а один - даже отвернулся. . Я спросил у школьников, где их учительница? Они показали на женщину явно не русскоязычную, и похоже, что не москвичку, а осевшую в Москве с Кавказского региона. Но дело, наверное, не в ее происхождении. . Она немного испуганно, но с упреждающей обидой в голосе "парировала" мой вопрос о том, почему же ее ученики сидят, фразой: "это их родители ДОЛЖНЫ воспитывать! А мы в школе не воспитываем, а УЧИМ! "

Чему может научить тот, кто сам не может научить? . Уважать старших - не урок? .
Не врастать в зависимость от мобильников и пустословия, музыкальной жвачки или беллетристики, а наблюдать мир - не урок ли?..
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают