Помагити! Плиз....

Пользователь удален Мыслитель (6861), закрыт 16 лет назад
Мы просто обшались,а сейчась мне так кажеться что я люблю его.И он тоже об етом сказаль,ну я незнаю на сколько сильно он меня любить?Я вчера дало себя слово что не буду написать ему смс,ну и так не выдержалься и сама написала.А сегодня незнаю написать сама или нет?
Лучший ответ
Елизавета Ш.-О. Знаток (297) 16 лет назад
Я тебя очень понимаю!! ! Я сама в такой ситуации. Так что не чё ему ПОКА не пиши. Подожди немного! пусть сам разберется!! ! Знаю, что трудно ждать, но ведь ты сильная!! ! перебори сама себя. Желаю УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Анютка Мастер (1818) 16 лет назад
Если очень невмоготу, то пиши! А ваще лучше подождать от него смс!
ВедьмоЧка Профи (870) 16 лет назад
Успокойся... И тогда все поймешь...
Мария Сонина Гуру (3178) 16 лет назад
любишь.... любовь- это слишком сильное слово. может, он просто нравится тебе, если сильно, то пиши, звони, назначай встречи. да здравствует равноправие полов!!))))))))
*ДАШКА* Мастер (1647) 16 лет назад
не мучайте друг друга. , а общайтесь и любите!!!!
Анна Лильен Мастер (1271) 16 лет назад
Ну если он тебе тоже признался, чего же ты тогда боишься? Ну а вот с sms-ми не увлекайся, парни не очень любят, когда их закидывают всякими стишками и т. п. , не торопись!
Лёлик Знаток (251) 16 лет назад
сказать о своих чувствах никогда не поздно...сначала нужно убедиться в его чувствах, а потом сама смело делай шаги...Удачи!