как можно удалить Агент,а потом опять установить?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 16 лет назад
через установку и удалени епрограмм!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114212) 16 лет назад
просто. Выполняй:
Пуск - Настройка - Панель управления - Установка и удаление -
когда туда войдешь, выбери Mail.Ru Аgent и нажми прямоугольничек в котором написано "Заменить - удалить"...
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
нгайди папку, в которой находится приложение и папка в которую он все файлы записывавет
"файлы Магента"
и все удали
Михаил Ученик (106) 16 лет назад
Агент по умолчанию устанавливается в C:\Program Files\Mail.Ru\Agent, там и удаляется. А загрузить его можно на agent.mail.ru. Успехов.)))