Почему так одиноко?

Ёлк@->>> Профи (792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mtv Знаток (410) 17 лет назад
потому что ты так думаешь! улыбнись и начни думать по-другому. .
мир представляет собой то, что мы о нем думаем. .
попробуй - получится:)
Остальные ответы
МАКСИМ ц Гуру (2817) 17 лет назад
а не пора ли разбить одиночество и пустить в свое сердце любимого7
Чумазик Соляркин Гуру (3993) 17 лет назад
оторви попу от стула, выкинь комп в окно и мир покажется не таким тусклым :)
☺ЛюБиМкА♀ Гуру (2560) 17 лет назад
Ну мне потому что ого кого я люблю не знает об этом! А тебе не знаю почему может из за того что любимого нет рядом?
Пользователь удален Мастер (1325) 17 лет назад
потому что нет ни кого наверно рядом особенно любимого человека
Polina Polina Знаток (374) 17 лет назад
вступите в группу поддержки одиноких людей. Сила в количестве
Евгения Фролова Знаток (261) 17 лет назад
Потому что, когда в последний день апреля идет снег, это не просто не смешно, а это очень и очень грустно.. белые хлопья засыпают беспомощные зеленые листики на деревьях.... город погружается в белую мглу... и всем становится одиноко....