в вашем городе завтра будет демонстрация? вы пойдете? как вообще будете отмечать первомай?

LIONESS Просветленный (21268), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Аленка! Вы откуда? где такая противная погода?
Лучший ответ
Лола Бриг Профи (735) 16 лет назад
Мы каждый год с друзьями ходим, идейного смысла никакого нет, просто гуляем с толпой народа
Остальные ответы
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Если бы не рыбалка сходил бы неприменно.
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
У нас метель и туман, сырость и холодищщще, в магазин (500 метров от дома) за продуктами не могу решиться выйти.
NacBol Профи (851) 16 лет назад
В Москве НАмечается Шествие Ком ПАРТИИ!! ! и На Ней Будут как МиниМУМ 500.000 человек!! ! ак Что Советую придти!!
AnniScorp Просветленный (25728) 16 лет назад
У нас ,в Питере, валит снег!!! Какая уж тут демонстрация!!!
я Просветленный (21759) 16 лет назад
завтра (1-го) пойду на лубянку....в 11 утра начало. совместный митинг-демонстрация "яблоко" и правозащитников...
Источник: мое мнение
Лилия Александровна Мастер (1216) 16 лет назад
с друзьями за городом на шашлыках. Не очень хочется смотреть на пьяное "быдло", гуляющее по центру города. Для русского народа 1 мая - лишний повод напится до "поросячьего визга"!!!
Гульчи Знаток (403) 16 лет назад
На счет демонстрации незнаю. сама не пойду, собираюсь поспать до вечера (вчера была на свадьбе, с утра на работе, жутко спать охота:-)) )