Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким должен быть русский фильм, чтобы Вы пошли в кинотеатр?

Профи (861), закрыт 11 лет назад
жанр или о чем?
кто должен в нем играть?
Дополнен 11 лет назад
Наш фильм! Какая Джоли? Наша Джоли должна быть!
Дополнен 11 лет назад
Кто должен саундтрек писать?
Дополнен 11 лет назад
а чем ролик рекламный должен заинтересовать?
Дополнен 11 лет назад
а что с нашими кинотеатрами не так?
кукуруза есть, кола - со льдом даже...
Про войну или комедия....драмы пока не получаются....
Источник: נחלה אהיל חול
чтобы это была комедия, поменьше перестрелок.. напр. Старик Х@ттабыч рулит!
приключенческий боевик с Анжелиной Джоли
Я бы пошел на русский ужастик.
Интересным и с клевой рекламой)))) Главное, заинтересовать
лучше чтоб кинотеатр пришел к нам
Как у Гайдая, Данелия.
ну для начала чтоб трейлер заинтересовал
да мне ваще насрать кто играет. жанр должен подходить под мое настроение на момент похода в кино.
а реклама-это главное. от неё зависит кассовость фильма в нашей стране. если-бы не реклама, сколько человек посмотрело-бы дневной дозор??? ?
он должен быть нармально без ошибок снят !

и хорошая реклама
про мертвый мир в котором нет людей, другие люди жившие в прошлом туда случайно поподают и исследуют, свои осколки жизни, все то что видили они и переживали, только спустя длительное время и чтобы, он имел смысл докозать людям, берегите друг друга, ии любите пока планета не опустела...
Пойдем по порядку, с жанра. Неплохие у нас на военную тематику фильмы получаются, типа "Звезда", "Грозовые ворота" , да и "9 рота" тоже ничего (да и комедии неплохие последнее время снимаем). Актерский подбор.., например Алексей Чадов в этом жанре очень хорошо играет. На саундтреки можно Шнура пригласить и Кипелова, Каста с Лигалайз тоже неплохо справяться, главное чтобы не попса была. А реклама, да самая разнобразная, слава Богу у наших западнык коллег немного научились, не все так запущено, как кажется.
Уместно спросить каким должен быть кинотеатр,чтобы я в него пошла на какой бы то ни было фильм.Я сейчас таких не знаю.
такой же интересный, как и в советские времена, но со спецэфектами современности
На русский не пойду никогда. Этот фильм прежде всего НЕ должен быть русским. Очень жаль...
не русским или с тарантиной в главной роли
какой то любимый актер или режисер за чьим творчесвом слежу.... например Балобанов, смотрела практически все фильмы в кинотеатре...
Похожие вопросы
Также спрашивают