Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про девственников

Евгений Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Вчера подруга сказала, что всем девушкам больше нравится с девственниками, необычные ощущения какие-то. Какие могут быть ощущения в первый раз???? ДЕВУШКИ ЭТО ПРАВДА???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1053) 16 лет назад
нет мнебольше нравятся горячие опытные парни..но знаешь кадапарень неопытный ты чувствуешь што ты его можешь всему научить..ты на высоте..вэтом тоже есть какой то кайф
Остальные ответы
Ромашечка Мудрец (10701) 16 лет назад
неееееееттттттт, я один раз попробывала, чуть с ума не сошла, больше так не буду делать!!!
severinaphoto.ru Мыслитель (5467) 16 лет назад
я наоборот избегала их всегда.
это так ужасно
Консультант Мудрец (14367) 16 лет назад
нет,лучше всего с опытным мужчиной со стажем в сексе от 3 лет
Angel Мастер (2061) 16 лет назад
она извращенка. вот мне совсем с девственником не понравилось. единственное что с ними все намного проще
Пользователь удален Мастер (2146) 16 лет назад
да хрень это
лучше со мной - я все умею
кроме пидорности
Елена Мастер (1301) 16 лет назад
Нет конечно, по три часа ищут куда бы, да как бы!!!! ФФФФФУУУУУУУУУУ
Noname Профи (815) 16 лет назад
ужас. с ними ведь не интересно
Tanya Мастер (1622) 16 лет назад
ой,что за хрень,чё интересного с девтвенником,не знает чё делать и куда совать
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
Моя первая любила девственников она помимо меня ещё троих мальчиков совратила, Я так думаю кому как
Пользователь удален Мастер (2005) 16 лет назад
Ха-ха )))))) вот настроение поднялось!! Спасибо, дамы ))
Лейт Мастер (1799) 16 лет назад
с ним скучно. только начнешь во вкус входить, как он уже обкончается весь.
taisrza Мыслитель (7586) 16 лет назад
чё-то не имела ещё такого счастья)
может весь прикол в том,чтоб в память ему врезаться
Натулик Мастер (1469) 16 лет назад
У меня было два. Секс был классный! Не знаю чем они вас так напугали. Главное научить правильно, объяснить подробно. Плюс в том что ты их под себя подстраиваешь и они очень! стараются сделать как можно качественней поставленную перед собой задачу.
oksanka *** Знаток (345) 16 лет назад
нет, у меня подруга со своим парнем 7 месяцев встречается, так и не смогла его на секс развести-он боится! С парнями девственниками мороки не меньше, чем с девушками!