Помогите нужно построить в паскале график функции "y=x^3+2x^2". Заранее очень благодарин.

Богдан Медведенко Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"^" - степень.
Лучший ответ
Gennady Гений (60225) 13 лет назад
Чем помочь? За вас построить? Вот, изучите и постройте http://www.cyberguru.ru/programming/delphi/graph-output.html Сказанное справедливо не только для Delphi, но и для ТР или какой там у вас паскаль...
Остальные ответы
Виталий Знаток (299) 13 лет назад
можно! в один столбец вбиваешь значения в каких пределах нужно построить график. Во втором столбце вбиваешь формулу: =А1^3+2*A1^2 и растягиваешь эту формулу до последнего значения. А1 - если начала вбивать с самой первой ячеки. Как строить график по таблице думаю знаешь))
Источник: голова!
Здор Федор Гуру (2794) 13 лет назад
Рисуешь координаты и все прилагающиеся для графика.
В цикле в котором высчитываешь игрек и меняешь икс сразу же пишешь вывод графика по высчитанному игреку и иксу. В чем проблема?