Как решить что важнее возлюбленная или друг?

Грифон Профи (743), закрыт 15 лет назад
☺ЛюБиМкА♀ Гуру (2562) 15 лет назад
Ну смотря в чем проблема понимаешь любовь можно потерять а в это время друга не будет рядо.А вот друг это святое
Mystic Мудрец (10587) 15 лет назад
Все важны. Но строим мы жизнь именно с возлюбленными, а не с друзьями. Потому любовь, пожалуй, важней.
- - Гуру (2535) 15 лет назад
А зачем решать вообще такие вопросы, если возлюбленная - это одна часть жизни, друг - это другая часть жизни! Не нУжно решать и выбирать! Все важно по -своему !
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (622) 15 лет назад
Если бы я выбирала между парнем и подругой, то выбрала бы подругу. Парни приходят и уходят, а настоящие друзья остаются на всю жизнь.
oxi Мастер (2319) 15 лет назад
Это можешь решить только ты. А вообще странный выбор. Обычно их совмещают. Так что лучше даже не думать выбирать. Девушка может бросить, а друг предать. Рискуешь остаться в одиночестве. Так что совмещай!
mikhail tushimilov Мастер (1671) 15 лет назад
Конечн друг !парень,найдешь еще себе девушку,а друга(настоящего)очень трудно найти...
Пользователь удален Мастер (1417) 15 лет назад
Конечно друзья это всегда хорошо!!!Но и о девушке забывать не стоит!!!Все таки это человечик каторый тя ЛЮБИТ и хочет быть рядом...!:)
Света Орлова Мастер (1203) 15 лет назад
друг!!
Любовь не выбирают она сала случайно приходит(пусть бонально-зато правда)
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
Если она не возлюбленная друга, то первое, если наоборот, второе.