Если бы вам представилась возможность освоить за одну ночь какой-нибудь навык, чтобы это было?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
рисовать, петь, ораторствовать, танцевать, писать стихи, прозу, а может что-то другое?
Дополнен 16 лет назад
ну вот....теперь я не могу выбрать лучший ответ))))
Лучший ответ
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Накрахмалить уши сердца! )))))) слышать сердцем!!!
Остальные ответы
Эльвира Чернорицкая Гуру (3062) 16 лет назад
Разговаривать на нескольких языках.
sMILe Гуру (3863) 16 лет назад
Освоить новую позу:))))(Для чтения интересной книги,разумеется:)))
Пользователь удален Мыслитель (6020) 16 лет назад
Научиться понимать всех людей, не важно на какком языке они разговаривают.
Натали Мирош Мастер (1777) 16 лет назад
Оказание эффективной помощи другому человеку и себе, конечно.
_Частица_ Знаток (385) 16 лет назад
я бы хотела научиться летать ...
алекс вер Просветленный (30148) 16 лет назад
Неплохо бы было научиться сочинять музыку, которая бы заставила многих людей задуматься.
Марина Мудрец (10779) 16 лет назад
Понимать абсолютно все языки!!! :)
Не только речь. :)
Иван Шаламанов Мастер (1091) 16 лет назад
Какое то время у меня был дар угадывать минута в минуту когда придёт какой нибудь человек. Хочу его вернуть.
Myp4uk Профи (583) 16 лет назад
освоить хотел бы умение идеально жить, идеально принимать решения в жизни=) а в это входят все умения что есть на земле)) идеально жить это самый главный навык в нашей жизни =)))
Пользователь удален Профи (799) 16 лет назад
Надо подумать...Ля ля ля...Наверное, соглашусь с первым ответом