Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывает ли у вас такая горечь в душе, когда хочется на все забить и сидить тихо плакать в углу...?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
было. один раз. только не в углу, а спряталась под одеяло. так и поплакать не дали. только перепугала всех своих. привыкли понимаешь, что я сильная и справлюсь
Остальные ответы
Галина Профи (728) 16 лет назад
да, это бывает очень часто, тем более если ты ранимый человек. мой парень доводит меня уже какой день, а все тихо сижу и плачу.
Сиерра - Гуру (2605) 16 лет назад
да.... но я сначала закачу дикий скандал или истерику потом поплачу в углу... потом начну резать вены... потом опомнившись быстренько их перевежу и на крышу... потом немного успокоюсь...
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Постоянно такое. И котик убежал любимый, и над сценарием надо париться, всё навалилось, плюс экзамены, плюс отдаляющаяся возможность получить халявные деньги каждый месяц, реанимация самодельной куклы, и.. . Как же меня всё достало...
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
Да, особенно со мной я принимаю все близко к сердцу и очень часто плачу.
и мне это очень помогает
Светлана)) Высший разум (242410) 16 лет назад
бывает... хочется сжаться в комочек и забится в угол. . Я в такие моменты перестаю общатся с внешним миром. Через пару часов становится скучно, зато все проходит и я опять сильная))))