Мы тут сидим и каждый раз кто-то беременеет, кто-то рожает, воспитывает, а как долго можно задержаться, вам нравится??

!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Если рожают больше девочек, то круто! А если мальчиков, то нет - на хрена мне нужны новые конкуренты в борьбе за женские сердца!
Остальные ответы
НАТАЛИЯ КИТАЕВА Гуру (3215) 16 лет назад
определенно, ффсему свое время, оно придет и ты не заметишь, как....
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
Эта категория такая "Семья, дом, дети", если не нравится, то полно других категорий.
nancy Профи (803) 16 лет назад
А что, прикольно, все как в жизни. Хорошо еще, что никто не умирает и не болеет, согласись.