Ребенку 2,6 года, 2 день у него кал зеленого цвета, что делать. Температуры нет, на вид ребенок здоровый.

Надия Халикова Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (711) 13 лет назад
Может быть ел что-то зеленое?
А если нет, то это признак кишечной инфекции. Дайте активированного угля.
Остальные ответы
анна Мастер (2071) 13 лет назад
это от искусственного питания
Юлия Мубинова Ученик (105) 13 лет назад
А что ребенок ел в эти дни? Может быть дело в этом? У моего сынишки стул около двух недель был такой, потом само собой все пришло в нормы. Ребенок чувствовал себя прекрасно, главное чтоб стул был ежедневный.