как удалиться из контакта?

Екатерина Здорикова Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Егоров Мастер (1161) 13 лет назад
поставь в настройках приватности кто может видеть мою страницу "только я". можно этот критерий поставит на всё (списки друзей, личные сообщения) . способа полного удаления нет
Нацуно Профи (649) 13 лет назад
нельзя

хотя можно просто сменить пароль на какойнибудь типо ghskhfkjshfsehfoehFSDJHFHDSKJHFESHF
И скопировать в подтверждение
Ирина Кашневич Ученик (180) 13 лет назад
Удалится с контакта не возможно но это не означает что вы не можете!! !
если вы не хотите там сидеть?
удалите всех друзей, удалите личною информацию и удалите авку. поменяйте имя ( например страница удалена!! )
и все остальное!! !
ваша страница будет удалена для вашых друзей!!!
Данила Шатров Ученик (127) 13 лет назад
надо всё удалить, а имя сменить на DELETED. правда потом надо будет ждать месяц.