Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анекдоты про Брежнева - кто какие помнит?

Примадонна Натали™ Высший разум (106460), закрыт 16 лет назад
Леонид Ильич стал действительно популярным героем анекдотов. Вот, например, такой анекдот:

"Брежнев на заседании Политбюро:
- Я предлахаю вывести из состава Политбюро товарища Хромыко, так как товарищ Хромыко полностью впал в детство. Вщера товарищ Хромыко взял с моего стола моего резинового ослика и не отда-а-ал! "

А вы какие помните?
Лучший ответ
Инесса Позднякова Профи (870) 16 лет назад
Если заходя в комнату вы целуете всех мужчин - вы женщина, если целуете всех женщин - вы мужчина, а если всех без разбору - вы Брежнев!
Остальные ответы
Лёха Полушин Знаток (338) 16 лет назад
Брежнев не толька....а Лёнька!!!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
А я помню, как он велел лететь космонавтам на Солнце
--Леонид Ильич, мы пока не можем на Солнце. там слишком высокие температуры
корабль не приземлится. не присолнечнится. сгорит
--А вы летите ночью!
sholoh6 Высший разум (1096454) 16 лет назад
Прошла весна настало лето - Спасибо партии за это!
И лично Леониду Ильичу.
madonna Гуру (4220) 16 лет назад
Утром выходит Б. смотрит на солнышко и говорит здравствуй солнышко-здравствуйте Л.И. Выходит в обед-здравствуй солнышко,солнце отвечает-добрый день Л.И, выходит вечером-здравствуй солнышко,а солнышко молчит.Ты почему меня не приветствуеш?Да пошёл ты,я теперь на западе!!!
Историк Профи (749) 16 лет назад
1) Идет Брежнев по Кремлю, навстречу член ЦК Политбюро:
- Христос воскрес, Леонид Ильич,
- Воистину воскрес

2) Брежнев выходит на крыльцо, а там Карлсон. Б. его спрашивает:
- Ты кто? Куда охрана смотрит?
- Я -Карлсон.
- А Карлсон, а где твой друг и соратник Энгельсон?
Корнеликка Мыслитель (8820) 16 лет назад
Идет Брежнев ему прохожий говорит:
-Христос Воскрес!
Б. кивает и идет дальше, следующий прохожий:
-Христос Воскрес!
Б.отвечает:
-Спасибо мне уже сообщили.
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
1 мая, демонстрация, заходят на мавзолей члены партбюро во главе с Л.И. машут народу флажками,
у Громыко падает флажок, он наклоняется его поднять и видит, у Брежнева ботинки разные,
говорит Л.И. идите переобуйтесь не удобно, что народ
подумает, если увидят. Л.И. отвечает Бесполезно схожу А.А., там такие же стоят.