Вопрос девушкам. Правда ли, что...

Denis Vaisov Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
"... спроса нету давно на хороших парней,
Если нужен успех - веди себя подрянней!
Ведь женщины любят подонков!
Лишь они оставляют здоровых потомков!.. "
( Дискотека Авария )
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Да, действительно так. Всегда нравились и будут наверно нравится. Не буду зарекаться :-). А под венец то пойду со скромняго-это уж точно!!!
Остальные ответы
Крыса Белая Профи (908) 16 лет назад
ага, ты бы еще вредных советов Остера начитался:) Неправда это!
Елена Оракул (68567) 16 лет назад
это так, но когда ошпаришся на подонке, ищеш парня самого самого
Наталочка Мастер (2122) 16 лет назад
не правда, я подонков не люблю,
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
спрос есть, а вот парней хороших ент!!
Пользователь удален Гуру (3651) 16 лет назад
сущность женской психологии
это еще с первобытного строя пошло детей рожали от того кто убьет мамонта
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 16 лет назад
да всяких любят, главное - найти своего человека и не размениваться на случайных встречных в своей жизни))))))))))))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Любят подонков ,но замуж выходят за скромных :)))))))))))))
Ирина Гуру (2896) 16 лет назад
мы как вы - мужчины, одних любим, а за других замуж выходим! Делай выводы.
Милла Мастер (2418) 16 лет назад
Чушь!Настоящие леди предпочитают джентельменов.А подонки нужны чтов гавно от золота отличать!
Солнышко Гуру (3321) 16 лет назад
нету хороших парней?? ? эт правда.. . но, если честно, стоит начать поиски и он тут же находится.. . Но, у каждой девушки свой ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, для меня это просто хороший чел, а не паинька, а для другой - наоборот.. . На вкус и цвет ...сам знаешь ...
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
Что правда, то правда. от этого никуда не деться.
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Не правда! Если будешь себя подрянней вести, то и найдешь ту, которой подонки нравятся! А если будешь оставаться самим собой, то и найдешь своего родного человека!