Вас возбуждают шрамы у мужчин?

Светлана Валерьевна Мастер (1276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oksana Гуру (3702) 16 лет назад
Nu nascet vozbuzdenija ne znaju, no to cto muzcin oni ne portjat eto tocno, daze podcerkivajut kakuju to silu, boevuju naturu REMBO odnim slovom:))))))
Остальные ответы
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 16 лет назад
Нет как-то, но и не отталкивают...
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
да!! видимо,пробуждают первобытные инстинкты!
сегодня ночью Мыслитель (8352) 16 лет назад
оооооооооооооооой....дааааааааааааа...очень очень очень...я прям тащусь....
Источник: лови +
Сергей Потапов Гуру (4203) 16 лет назад
У меня их СЛИШКОМ МНОГО ! Фото прислать ?
Мариночка Шельц Профи (733) 16 лет назад
неееет!!!!хотя один-два маленьких шрамика общего вида не испортят....но вот если больше....
Нася ... Мастер (1336) 16 лет назад
нет мне не нравиться так у меня самой их полно и мож поэтому и отношусь как то безрозлично
Ирина Гуру (3297) 16 лет назад
Вообще-то возбуждать женщину должен сам мужчина, а не его шрамы...
Себастьян Перейра Профи (629) 16 лет назад
Ёпта! Так я Рэмбо?!! Афыгеть!