Где можно увеличить грудь?

йагупоП Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пиранька Ученик (200) 17 лет назад
Я тебе свою подарю!:)))))
Остальные ответы
Еремеев Максим Ученик (140) 17 лет назад
не шути...
сексуальность не имплантируешь!
Екатерина Зубрева Знаток (277) 17 лет назад
Уважаемая Мария!зачем вам это нужно?неужели грудь столь важна для того,чтобы выразить себя?!!!во-первых,это противонатурально,во-вторых очень опасно!не грудь главное в жизни,а то,что у нас в голове !!!
Мария Ростова Ученик (108) 17 лет назад
Зачем? Гордись тем, что у тебя есть и не вмешивайся в то ,что сделано природой. будет хуже.
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
зачем вообще портить свое здоровье?
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
знаешь как тяжело с большой грудью??? у меня-С, а у моей начальницы-Е!!!!

вчммч чсмчмс Ученик (186) 6 лет назад
В любых хирургических клиниках, их очень много (особенно в больших городах), вот например сайт одной из них http://sohoclinic.ru ,там вас проконсультируют и все расскажут)