Я никак не могу наладить отношения с любимой девушкой. Что делать?

Medved Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Сначала вроде всё шло очень даже неплохо, но теперь дело полностью заглохло и она встречаться нехочет. Что делать, если я её люблю?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2290) 16 лет назад
Если любишь-надо бороться,видимо,ты ее чем-то обидел или чем-то не устраиваешь.Надо во всем разобраться,и доставлять ей как можно больше радости!
Остальные ответы
Oksana Гуру (3702) 16 лет назад
pogruzitsja v filosofiju:))))))))
Denis Vaisov Мастер (1290) 16 лет назад
А она не объяснила причину, почему не хочет встречаться?
Елена Профи (577) 16 лет назад
Добивайся....И не боися этого...Ведь даже деньги в кармане,надо зарабатывать если они тебе нужны...(извени за сравнение..)))
! Знаток (343) 16 лет назад
На самом деле если ты ёё любишь,то конечно нужно добиваться(в пределах разумного и без прыжков с моста)!
Very Important Person Мыслитель (5262) 16 лет назад
Залезь на Пикап.Ру Там помогут!
Наталия Бортновская Профи (796) 16 лет назад
постарайся ее не видеть ...найди занятие по интересней ...подожди .. лучше пускай тебя любят .. ищи лучше другую
Ева Знаток (309) 16 лет назад
Предложи ей просто спокойно поговорить.Главное поговорить,а не выяснять отношения.Попробуй узнать,что ее беспокоит,что у нее на душе-для девушки это важно,когда парня интересуют ее мысли. А если это не поможет-неизбежного не избежать...-это истина всех отношений