Проект безусловно нужен

Василий Волощук Мастер (1751), закрыт 16 лет назад
На чему хорошему научатся дети и подростки, если огромная
часть вопросов и ответов грубые, пошлые. нетактичные?
Лучший ответ
~ Vote for me ~ Профи (751) 16 лет назад
Они этому и так уже научились..мир вообще сошёл с ума
Остальные ответы
poison pill Мастер (1170) 16 лет назад
дети и подростки и без ответов маил.ру все узнают, на то они и дети
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Не согласна.Дети здесь выражают себя. И учатся.И находят друзей. И не важно, как они задают вопросы. Они индивидуальны, оригинальны и прекрасны.
Борис Царицын Мастер (1186) 16 лет назад
ты думаешь они сюда вообще заглядывают?мне кажется что нет.Их не заинтересует то,что взрослые дяди и тёти постоянно спрашивают друг друга всякие разные вещи
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Детям вообще здесь делать нечего.