Почему мужчины изменяют - ведь в нашей семье было всё так хорошо! Как переживёт это мама?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Бедный ребенок! Рано тебе довелось узнать,как грязен этот мир...маме не говори,даже если она знает,то весть о том,что знаешь и ты здоровья ей не добавит.
И постарайся сделать так,чтобы хотя бы при взгляде на тебя,все дурные мысли маму покидали.Хоть ты ей седых волос не добавляй.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9140) 17 лет назад
Попробуйте мне написать, что у вас случилось.
Кузьма Зверев Гуру (3649) 17 лет назад
видимо далеко не всё было так хорошо в Вашей семье...
Еленка Мыслитель (6271) 17 лет назад
Если ничего не скажешь, спокойней будет. Они люди взрослые! А ты лучше займись своими делами.
seLena Профи (580) 17 лет назад
папа изменил? мама переживет, наверняка она уже об этом давно знала. но если папа изменяет, это не значит, что все стало вдруг плохо.
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
я вам очень сочувствую. поддержите свою маму и она переживёт это с вашей помощью. я уже пережила всё это. старайтесь помнить, что жизнь на этом не заканчивается
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 17 лет назад
Ничего нет страшного. Мужчина всегда ищет новых знакомств. Так он снимает стресс. Через пару месяцев он забудет эту женшину. Будь с папои в хороших отношениях и он никогда вас не бросит.
Александр Попов Мастер (2001) 17 лет назад
бывает.. захотелось разнообразия. жаль, что не аккуратно :(
Рустам Ягудин Гуру (3950) 17 лет назад
поверьте, изменяют, не только папы,
от этого мир не переворачивается..
измена, всегда переносится трудно, попробуйте просто отстраниться и дать возможность разобраться им самим.
карлосон Мудрец (10313) 17 лет назад
Значит ты просто не все знала, ведь взрослые от детей многое скрывают!
Волька Знаток (376) 17 лет назад
Воть такие мы самцы!!!
Нам постоянно мало... Не можем остановиться на достигнутом... Я вам оч. сильно сочувствую... Но лучше относится к этому проще, себе меньше нервов уббьете... Я воть например по этому поводу вообще без отца рос... Ничего хорошего в этом нет... Зато многое переосмыслил в этой жизни. И никому ничего не должен...Все чего добился добился сам...
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Юличка, солнышко, МОЖЕТ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ? Мало ли папа с коллегой по работе общался. Ты только Маме НЕ говори. А то из-за простой коллеги по работе или какой то не известной ситуации получится НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Юличка ВСЁ хорошо -Папа любит только Маму! А то, что где то папа с кем то видился-это ерунда, ведь я по работе тоже с мужчинами встречаюсь, но это ДЕЛОВЫЕ встречи. Так что, солнышко выбрось из головы фантазии и беги целуй Маму и скажи, что ты её очень любишь, возможно именно сейчас Маме нужна твоя поддержка.
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
Не переживай, у них все наладится.