Какую музыку слушаете вы? И что посоветуете мне?

Лиза Тимошина Профи (523), закрыт 16 лет назад
Хочу узнать ваше мнение
Лучший ответ
Александр Быков Мастер (1538) 16 лет назад
Меня всегда удивляли такие вопросы который ты задала. Слушай что именно ТЕБЕ нравится, не равняйся на других. Если я тебе посоветую слушать Иосифа Кобзона, ты что, будешь его слушать ?? А если головой об стену скажу биться, тоже будешь биться ?? Девушка, имей обо всем свое личное мнение....Мой тебе совет. И пожалуйста, не спрашивай больше такие глупости.
Остальные ответы
*~*RаDyЖнАЯ*~* Гуру (2553) 16 лет назад
я-рок и альтернативу!а тебе советую слушать то,что нравится!например когда я слушаю рок или альтернативу я могу и побеситься под неё и просто спокойно полежать,отдохнуть!это твой выбор!всё в твоих руках!;))))))))
Semen Flexer Ученик (195) 16 лет назад
Ту, которая нравится
КЭШЛС Профи (530) 16 лет назад
советую альбом Kezia от молодых канадцев Protest The Hero
leila shamoeva Ученик (113) 16 лет назад
лично я слушаю разную музыку так как считаю что каждая из них имеет свою изюминку.
ирма малания Знаток (491) 16 лет назад
рок (rammstein,tokio hotel)rap(50 cent,emenem
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Рассказать сложно,послушай в почте:)
Наталья Федорова Гуру (4165) 16 лет назад
Зайди на сайт www.apteka2005.narod.ru Там найди певицу Emma Shapplin. Я сама недавно о ней узнала и мне понравилось.
Miroyulia Профи (882) 16 лет назад
я слушаю альтернативу, но врятли тнбе понравится....
Инна Ученик (103) 16 лет назад
Разную, но лучше слушать по настроению. Например, когда грустно и хочется подумать лучше послушай что нить грустное, а если тебе весело и хочется совершить какое нить безумство то слушай зажигательную музыки. Вопрос у тебя великолепный!!!!
Юля Мастер (1368) 16 лет назад
Я слушаю попсу, классику и ещё мне нравится r-n-b.Что же тебе посоветовать... А послушай классику. Она успокаивает
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Разную, лучше по настроению!!!!
Танюшка Профи (582) 16 лет назад
я слушаю рок,а что слушать тебе реши сама! и тем более музыку надо по настроению выбирать!
Твои вкусы,твоя жизнь! И если человек хотя бы на что то имеет право,так на выбор музыки!!