Ну и когда же настанет эта белая полоса?

Пользователь удален Профи (674), закрыт 17 лет назад
! Я тогда не могла не нехотеть! Я была, ребёнком.кто у меня спрашивать будет? Деточка! А хочешь В Прагу?Или останешься в детском домике?
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111123) 17 лет назад
вот анекдот, который некоторым моим знакомым помог :). Ведь все познается в сравнении!
"встреча 2-х приятелей.
-как дела?
-ужас. дом сгорел, работу потерял, жена ушла..
-...не убивайся. в жизни всегдда так - полоса черная, полоса белая..
встречаются через год снова.
-ну как ты?
-а знаешь, ты был прав! та полоса действительно была белая"
;)
Остальные ответы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
блин! не тупи!! ложись спать и все пройдет!!!

кстать! а где фотка??
Источник: УУУУУУУ!ХХ!!! пятница 13!!!!! боюсь одна засыпать!!!
MoveInSilence Мастер (1649) 17 лет назад
Как только - так сразу
ПОГОДА Мастер (1663) 17 лет назад
Она у тебя наступила!Мы с ТОБОЙ!!!
Юра Мелкумов Ученик (132) 17 лет назад
Тогда когда чорная закончится
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Не знаю, сложно сказать, ну не бывает ведь так что все время не везет. Были же у вас черные полосы после которых наступали приятные дни наверно в жизни. Иногда конечно неприятности затягиваются. Главное не сдаться и не впасть в отчаяние.
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Нарисуй её мелом на стене...Ложись спать,азавтра , проснувшись ты её увидишь!!! И не забудь сказать с утра!!! Просыпайся очаровательная мордашка!!! Начинается НОВЫЙ ДЕНЬ!!!
Natalia Мастер (2214) 17 лет назад
так! красавица! хватит ныть! ты Танюшка или ваще что за бяки буки! будь ласковым солнцем и нам тоже будет теплее! если надо поможем!