Как мозно пожарить 200 кг мяса?

Anna Знаток (324), закрыт 17 лет назад
i сколько займет ето времени?...
Лучший ответ
Малой Ученик (201) 17 лет назад
На большой сковородке.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
только в печке
Источник: наталья
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
В доменной топке. Момент.
Добрый Овощ Профи (621) 17 лет назад
Эээээ....Думаю, что самый новый процессор AMD Athlon реально поможет, особенно если снять с него вентилятор и радиатор и поставить большую сковородку с двухстами кг. мяса ))) Приготовиться должно быстро )
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
ух ты....целая корова....на зиму хватит....
Sonata Гуру (2991) 17 лет назад
Можно так же как жители Велорибо и Велобажди, главное фери запастись :)
Смех Ученик (209) 17 лет назад
столько же сколько и 200 грамм
Geniy Профи (578) 17 лет назад
берешь и жаришь!
Anton Kosenko Профи (723) 17 лет назад
Отправить в космос , а потом сделать так , чтобы 200кг сошли с орбиты и отправились на Землю ...проходя через слои атмосферы , твои 200 кг привратятся в шашлычок , грамм на 700 =)
Источник: НАСА
МиШка Знаток (311) 17 лет назад
А его обязательно жарить? Ведь из такого количества можно приготовить массу блюд!!