Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ещё раз для тех кто не ответил....

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
я провстречался с девушкой 6 месяцев. было всё просто супер. я считал что я нашел что я искал и моей радости небыло придела. после я уехал учиться в другую страну на 3 месяца.переодически созванивались. приехав к ней она ко мне ни каких увств не испытывает, а я её люблю. я к неё целоваться, а она отварачиваеться. поговорили и решили что останимся друзьями. наследующий день она мне перезванивает мол "как дела? чем занимаешься?" я пригласил её в кино она мне говорит "а тебе это нужно? я отвечаю "да"....она согласилась....немного погодя времени я понимаю что мы не будем вместе так как у неё нет чувстви перезваниваю ей и говорю , что мы ни куда не пойдем, что мне тяжело... а надежду она мне даёт! Что делать? Помогите!!! я хочу вернуть отношения
Игорь Профи (675) 16 лет назад
разбитое не склеиш,найди другую
Дмитрий Соур Мастер (2047) 16 лет назад
А оно тебе надо? Баб- что грязи. На твой век хватит с избытком.
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
знаешь...такое ощущение что ты в этих от ношениях эгоистичен..может я конечно и не права...но когда любишь человека то не будешь его удерживать...знаешь , говорят "любишь-отпусти"...если чувства прошли то ничего не поделать....
Лена Мыслитель (8228) 16 лет назад
хочешь вернуть????ну так вперед!!!!-вода точит камень! воооот....
kiss me Мастер (1504) 16 лет назад
Может вам,действительно стать друзьями,а потом может,чувства вернутся!!!!А в кино пригласи ее,зря отказался!!!
Светлана Гуру (4015) 16 лет назад
не мучь себя....поменьше общайся и сам не звони, если уж она сказала что нет чувств, то поверь ничего большего чем дружба не выйдет
Источник: личный опыт
nastoyna Гуру (4086) 16 лет назад
пройдет время ЗАБУДЕШЬ!!!!"ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" и " ЛЮБИШЬ ОТПУСТИ"
Источник: ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!!
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
мне кажется, что надо пустить все по течению,так как остаться друзьями- это один из лучших вариантов....кто знает может дружба со временем перерастё во что-то большое....)))))))))))

зранее ...желаю тебе УДАЧИ...она тебе очень пригодиться....особенно, когда не хочешь отпускать любимогог человека....)))))))
Похожие вопросы