Как распаковать CAB файл?

CrazKex Профи (525), на голосовании 14 лет назад
Как и чем? Я WinRar-ом распаковал файл InstalShield а там 2 CAB файла Data1 & Data2
Пожалуйста по пунктикам как и чем?
Спасибо
Дополнен 14 лет назад
Это не windows mobile файл вовсе.. . это файлы instal shield...
Голосование за лучший ответ
Игорь Мыслитель (5266) 14 лет назад
Ну впринципе, он вроде распаковывается winrar, хотя зачем это делать не понимаю, это инсталяционный файл для системы windows mobile, копируешь на устройство и с него запускаешь